Oberösterreichische Schule des frühen 18. Jahrhunderts
Bildnis der Gräfin Josepha Franziska von Hohenfeld, rückseitig der Name der Dargestellten und datiert 1700, Öl auf Leinwand, 79,5 x 63 cm, gerahmt, (GS)
Provenienz: ehemals im Szépmüvészeti Múzeum, Budapest.
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
04.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 04.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.07. - 04.08.2010 |